Печать
Категория: Сезон "2021-весна, Санкт-Петербург"
Просмотров: 333
Возрастная категория: «Младшая»: от 8 до 10 лет

Конкурс акварели

Номинация: Натюрморт
1 место
Трошина Вера Викторовна
Название конкурсной работы: Фруктовое ассорти
Художественный руководитель: Кузнецов Николай Николаевич
МЦХШ при РАХ Отделение дополнительного образования г.Москва
2 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Очаровательный гранат
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные и птицы)
1 место
Колотей Виктория Павловна
Название конкурсной работы: Жираф
Художественный руководитель: Мухамедьянова Альфия Хамисовна
Художественная студия "Творим вместе"
2 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Милашка-ежик
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
==

Конкурс графики

Номинация: Водная стихия
1 место
Витковская Ева Кирилловна
Название конкурсной работы: Кит / Whale
 
 
Номинация: Моя школа и хобби
1 место
Саввин Василий Алексеевич
Название конкурсной работы: Го-о-о-ол!
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьевна
МБУДО "Детская школа искусств №18"
 
Номинация: Религиозные мотивы
1 место
МатеноваМиаАзаматовна
Название конкурсной работы: Ангел над городом
Художественный руководитель: Кодоева София Юрьевна
Республиканский Лицей Искусств г.Владикавказ
 
Номинация: Свободная тема и эксперименты
1 место
Трошина Вера Викторовна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к сказке Л. Керролла Алиса в стране чудес
Художественный руководитель: Кузнецов Николай Николаевич
МЦХШ при РАХ Отделение дополнительного образования г.Москва
 
Номинация: Фауна и дикая природа
1 место
Давтян Кристина Армановна
Название конкурсной работы: Хорошие сны
Художественный руководитель: Налитова Юлия Викторовна, Беляева Елизавета Владимировна
Творческая Студия «Веретено Чудес»
==

Конкурс декоративно-прикладной и кукольный

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Моисеева Мария Адександровна
Название конкурсной работы: Натюрморт
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьвна
МБУДО ДШИ# 18
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
"NACHAMI" - младшая детская творческая группа, Кения, Найроби
Название конкурсной работы: PlanetEarth. TreeofLife.
Художественный руководитель: Бугримова Светлана Павловна - организатор творческого проекта США-Россия
Николас МутахиКабуру - художественный руководитель детской группы "NACHAMI" в Кении
"NACHAMI" creativechildren'sgroup
==

Конкурс живописи

Номинация: Водная стихия
1 место
Лушниченко Ника Максимовна
Название конкурсной работы: Мой корабль
Художественный руководитель: Складнева Ольга Михайловна
Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования г. Долгопрудного
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Mасленникова Лилиана Андреевна
Название конкурсной работы: Пейзаж
Художественный руководитель: Абрамова Ирина Игоревна
 
Номинация: Моя семья
1 место
Трошина Вера Викторовна
Название конкурсной работы: Васильки
Художественный руководитель: Трошина Татьяна Сергеевна
МБУДО "ДШИ 18"
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Дары осени
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
2 место
Станкевич Арина Алексеевна
Название конкурсной работы: Экзотический цветок в ограниченной цветовой гамме
Художественный руководитель: Налитова Юлия Викторовна, Беляева Елизавета Владимировна
Творческая Студия «Веретено Чудес»
 
Номинация: Портрет
1 место
Марина Александра Александровна
Название конкурсной работы: Царица Зима
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаена
2 место
Щербатых Милана Сергеевна
Название конкурсной работы: Девочка в сирени
Художественный руководитель: Щербатых Олеся Алексеевна
3 место
BIKETOVA SOFYA SERGEEVNA, 8 years
Название конкурсной работы: "Суровый страж Академии художеств из далекого Египта" (бумага, гуашь) "A severeguardianoftheAcademyofArtsfromdistantEgypt" (paper, gouache)
Художественный руководитель: Художественный руководитель - Плотникова Ирина Николаевна / Artisticdirector - PlotnikovaIrinaNikolaevna
МОУ ДО "Волосовская Школа Искусств им. Н. К. Рериха" / MOU DO "Volosovskaya School of Arts named after N. Roerich"
3 место
Виноградова Пелагея Ивановна
Название конкурсной работы: Николай Чудотворец
Художественный руководитель: Налитова Юлия Викторовна, Беляева Елизавета Владимировна
Творческая Студия «Веретено Чудес»
 
Номинация: Свободная тема и эксперименты
1 место
Козлова Варвара Юрьевна
Название конкурсной работы: Чудесная встреча
Художественный руководитель: Голуб Марина Владимировна
МБУ ДО "ДШИ № 39" г. Белово Кемеровской области
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные и птицы)
1 место
Марин Артём Александрович
Название конкурсной работы: Снегири за игрой
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
2 место
Ключников Александр Михайлович
Название конкурсной работы: МЕЧТАЮЩИЙ ПЁС
Художественный руководитель: Валеева Евгения Игоревна
Детская лига
==

Конкурс литературы

Номинация: Свободная тема
1 место
Липатов Елисей Сергеевич
Название конкурсной работы: Е. Липатов Июнь
Художественный руководитель: Комар Надежда Николаевна
МБОУ СОШ №8
 
Номинация: Фигура человека (голова)
1 место
Панасенко Тимофей Сергеевич
Название конкурсной работы: Джамшут
Художественный руководитель: Астахова Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 18»
==
Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия
1 место
Кудрявцева Мария Денисовна
Название конкурсной работы: Принцессы и принц. Т. Варламова
Художественный руководитель: Прокудина Татьяна Борисовна
средняя школа №8. Домодедово
2 место
Новикова Софья Александровна
Название конкурсной работы: Муса Джалил Звонок
Художественный руководитель: Табанакова Светлана Анатольевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №14» Вахитовского района г. Казани
3 место
Липатов Елисей Сергеевич
Название конкурсной работы: Е. Липатов Родина
Художественный руководитель: Комар Надежда Николаевна
МБОУ СОШ №8