Печать
Категория: Сезон "2021-весна, Санкт-Петербург"
Просмотров: 296
Возрастная категория: «Средняя»: от 11 до 13 лет

Конкурс живописи

Номинация: Портрет
1 место
Магомедова Залина
Название конкурсной работы: Мой учитель
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 город Новый Уренгой
2 место
Фархутдинова АишаРадиковна
Название конкурсной работы: Если бы Мама оказалась в сказке...
Художественный руководитель: Милюкова Наталья Александровна
Творческая студия "MIX" г. Аша
3 место
Панарина Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: Автопортрет
Художественный руководитель: Романцова Алена Анатольевна
МБУ ДО "Детская школа искусств №10" ТГО
 
Номинация: Абстракция
1 место
Качан Ульяна Михайловна
Название конкурсной работы: Улыбайся, чтобы было солнце!
Художественный руководитель: Шаповалова Валентина Михайловна
ГУО "Детская школа изобразительных искусств им.В.А. Домарадаг.Бобруйска"
 
Номинация: Мои друзья
1 место
Шляпникова Ольга Дмитриевна
Название конкурсной работы: Арктика будущего
Художественный руководитель: Чернышова Галина Николаевна
ДХШ города Кузнецка
 
Номинация: Моя школа и хобби
1 место
Шляпникова Ольга Дмитриевна
Название конкурсной работы: Потеряшка ищет хозяина
Художественный руководитель: Чернышова Галина Николаевна
ДХШ города Кузнецка
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Боровская Мария Вадимовна
Название конкурсной работы: Натюрморт с характером
Художественный руководитель: Налитова Юлия Викторовна, Беляева Елизавета Владимировна
Творческая Студия «Веретено Чудес»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
TatianaAlieva
Название конкурсной работы: Северные крыши на кануне весны
Художественный руководитель: Струэнзе Ингрид Ростиславовна
2 место
СТАНКЕВИЧ Артём Сергеевич
Название конкурсной работы: Индия
Художественный руководитель: Абрамова Ирина Игоревна
Школа искусств 4
3 место
Самусенко Валерия Александровна
Название конкурсной работы: Зимнее утро
Возрастная категория: «Средняя»: от 11 до 13 лет
Художественный руководитель: Багров Сергей Васильевич
МБУ ДО "ДШИ им.А.В. Корнеева"
3 место
СТАНКЕВИЧ Артём Сергеевич
Название конкурсной работы: Городской дворик
Художественный руководитель: Абрамова Ирина Игоревна
Школа Искусств 4
 
Номинация: Свободная тема и эксперимент
1 место
Арина Клюшкина
Название конкурсной работы: "Танец русалок"
Художественный руководитель: Клюшкин Игорь Владимирович
Ленинградский государств. унив. имени А.С.Пушкина
2 место
Томилова Татьяна Антоновна
Название конкурсной работы: Прощание
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа Живописи Черепановой Александры
3 место
Томилова Татьяна Антоновна
Название конкурсной работы: Язва
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа Живописи Черепановой Александры
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные и птицы)
1 место
Малина Яна Анатольевна
Название конкурсной работы: Верный друг Рич
Художественный руководитель: Жильцова Елена Александровна
Художественная студия
2 место
Софья Куликова
Название конкурсной работы: Птичье счастье! (Bird'shappiness!)
Художественный руководитель: Светлана Юрьевна Давыдова
ГБУДО Детская школа искусств "Центр " г. Москва
==

Конкурс текстильный

Номинация: Валяние и плетение
1 место
Хизанишвили Анастасия Ревазовна
Название конкурсной работы: Яркий букет в синей вазе
Художественный руководитель: Наталия Мансурадзе
Школа-Гимназия при Церкви Иверской Иконы Божией Матери. Город Тбилиси
2 место
Игишева Ксения Дмитриевна
Название конкурсной работы: Рядом с мамой
Художественный руководитель: преподаватель Хотина Екатерина Всеволодовна
СПб ГБУ ДО ДШИ "ОЦЭВ"
 
Номинация: Кружево и вязание
1 место
АнтюховаДарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Мишка-топтыжка
Художественный руководитель:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа № 36"
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Слободчикова Александра Ивановна
Название конкурсной работы: Сказочный павлин
Художественный руководитель: Головко Светлана Ивановна
МБУ ДО ДДЮТ г. Армавир, театр костюма "Чаровница"
 
==
Конкурс акварели

Номинация: Натюрморт
1 место
Масанов Фёдор Вадимович
Название конкурсной работы: Истина(хорошо видно то, что прозрачно)
Художественный руководитель: преподаватель Чагина Кристина Сергеевна
СПГАХА им. Б.В.Иогансона при РАХ им. И.Е.Репина
 
Номинация: Фауна и дикая природа (животные и птицы)
1 место
Кривоносова Кристина Романовна
Название конкурсной работы: Любопытные птицы
Художественный руководитель: Торохтунова Наталья Александровна
МКУ ДО ДШИ г. Россошь, Воронежская обл.
==

Конкурс анимации

Номинация: Рисованая мультипликация
1 место
Кузнецов Вячеслав
Название конкурсной работы: 58 дней из Гамбурга в Петропавловск-Камчатский
Художественный руководитель: Кузнецова Лариса Петровна, Коржова Ольга Николаевна
МБУДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА" отделение "Сценическое искусство"
==

Конкурс графики

Номинация: Портрет
1 место
Касаева София
Название конкурсной работы: Портрет учителя
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 город Новый Уренгой
2 место
Налитова Арина Антоновна
Название конкурсной работы: Автопортрет в образе индийской танцовщицы.
Художественный руководитель: Налитова Юлия Викторовна, Беляева Елизавета Владимировна
Творческая Студия «Веретено Чудес»
3 место
Малкина Анастасия
Название конкурсной работы: Крис Хемсворт
Художественный руководитель:
Детская художественная школа # 1 г.Нижний Новгород
 
Номинация: Моя семья
1 место
Сулима Александра Вадимовна
Название конкурсной работы: Гармония
Художественный руководитель: Финогенова Светлана Анатольевна
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Учебный центр АПТЭК (АРТЕСН)
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Кривоносова Кристина Романовна
Название конкурсной работы: Осень из моего окна
Художественный руководитель: Торохтунова Наталья Александровна
МКУ ДО ДШИ г. Россошь, Воронежская обл.
 
Номинация: Свободная тема и эксперименты
1 место
Виноградова Софья Ивановна
Название конкурсной работы: Вспоминая о модерне
Художественный руководитель: Налитова Юлия Викторовна, Беляева Елизавета Владимировна
Творческая Студия «Веретено Чудес»
2 место
Егор Клюшкин
Название конкурсной работы: "Водяной"
Художественный руководитель: Клюшкин Игорь Владимирович
LeningradStateUniversityPushkin
==

Конкурс декоративно-прикладной и кукольный

Номинация: Декоративное панно
1 место
Пузанова Василиса Михайловна
Название конкурсной работы: Тетерев -красные бровки
Художественный руководитель: преподаватель Хотина Екатерина Всеволодовна
СПб ГБУ ДО ДШИ "ОЦЭВ"
2 место
Смольянинов Григорий Ильич
Название конкурсной работы: Декоративное панно по мотивам индийского народного творчества «Ганеша»
Художественный руководитель: Налитова Юлия Викторовна, Беляева Елизавета Владимировна
Творческая Студия «Веретено Чудес»
==

Конкурс чтецов

Номинация: Поэзия
1 место
Ермакова Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Евгений Евтушенко. Спутница
Художественный руководитель: Клинкова Светлана Владимировна
СОШ 113

Номинация: Театральная реприза
1 место
Кайтмазов Гусейн Магомедович
Название конкурсной работы: Феликс Кривин «Занавес»
Художественный руководитель: Заслуженный работник культуры республики Тыва
Минаичева Ольга Александровна
ДШИ им. Е. Ф. Светланова

Номинация: Проза
1 место
Кайтмазов Гусейн Магомедович
Название конкурсной работы: Елена Пономаренко «Игорь»
Художественный руководитель: Заслуженный работник культуры республики Тыва
Минаичева Ольга Александровна
ДШИ им. Е. Ф. Светланова