Печать
Категория: Сезон "2021-весна, Санкт-Петербург"
Просмотров: 269
Возрастная категория: «Старшая»: от 14 до 16 лет

Конкурс акварели

Номинация: Натюрморт
1 место
Козлова Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Осени воспоминание
Работа - учебный этюд выполнена акварелью ограниченной палитры
Художественный руководитель: Кузнецов Николай Николаевич
МЦХШ при РАХ Отделение дополнительного образования, г. Москва
==

Конкурс графики

Номинация: Натюрморт
1 место
Козлова Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Кухонный колорит
Художественный руководитель: Кузнецов Николай Николаевич
МЦХШ при РАХ Отделение дополнительного образования, г. Москва
2 место
Исаева ЗахраСиясаткызы
Название конкурсной работы: Бытовой натюрморт
Художественный руководитель: Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 город Новый Уренгой
 
Номинация: Портрет
1 место
Щербакова Татьяна Антоновна
Название конкурсной работы: Автопортрет в образе индийской танцовщицы
Художественный руководитель: Налитова Юлия Викторовна, Беляева Елизавета Владимировна
Творческая Студия «Веретено Чудес»
2 место
Бохан Анастасия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Портрет Песня
Художественный руководитель: Романцова Алена Анатольевна
МБУ ДО "Детская школа искусств №10" ТГО
 
Номинация: Свободная тема и эксперименты
1 место
Давтян Левон Арманович
Название конкурсной работы: Вспоминая о модерне
Художественный руководитель: Налитова Юлия Викторовна, Беляева Елизавета Владимировна
Творческая Студия «Веретено Чудес»
===

Конкурс декоративно-прикладной и кукольный

Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Козлова Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Цветов осенних хоровод
Художественный руководитель: Голуб Марина Владимировна
МБУ ДО "ДШИ № 39" г. Белово Кемеровской области
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Якибчук Иван Артёмович
Название конкурсной работы: Одиночество
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная клубная система» муниципального образования городской округ «Долинский»
2 место
Терещенко Маргарита Владимировна
Название конкурсной работы: Снегуочка
Художественный руководитель: Ковалева Наталья Филипповна
ГУО " Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска"
 
==

Конкурс живописи

Номинация: Натюрморт
1 место
Стогов Федор Кириллович
Название конкурсной работы: Натюрморт с характером
Художественный руководитель: Налитова Юлия Викторовна, Беляева Елизавета Владимировна
Творческая Студия «Веретено Чудес»
2 место
Когай Кристина Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с тарелкой
Художественный руководитель: Трошина Татьяна Сергеевна
МБУДО "ДШИ 18"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Макарова Анна Алексеевна
Название конкурсной работы: Зимняя прогулка
Художественный руководитель: преподаватель Проскурина Ольга Андреевна
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Е.Ф. Светланова"
 
Номинация: Свободная тема и эксперименты
1 место
Машарова Ксения Дмитриевна
Название конкурсной работы: В гостях у Пушкина. Триптих
Художественный руководитель: Ильина Наталия Витальевна
МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №1"
2 место
Машарова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Мой любимый город - самый лучший друг. Триптих
Художественный руководитель: Ильина Наталия Витальевна
МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №1"
==