Печать
Категория: Сезон "2021-весна, Санкт-Петербург"
Просмотров: 269
Возрастная категория: «Юниор»: от 17 лет до 21 года

Конкурс графики

Номинация: Историческая картина (боевые и трудовые победы)
1 место
Киршина София Михайловна
Название конкурсной работы: Защитник
Художественный руководитель: Викулина Екатерина Андреевна
СПбГУПТД
2 место
Цысь Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Александр Невский - сын земли Русской
Художественный руководитель: Викулина Екатерина Андреевна
СПбГУПТД
3 место
Файдель Эмма Сергеевна
Название конкурсной работы: Мгновения войны
Художественный руководитель: Долженкова Ирина Анатольевна
МБОУ ДО "Центр Детского Творчества"
 
Номинация: Архитектура
1 место
Бокова Елизавета Сергеевна
Название конкурсной работы: Вид на Кунсткамеру
Художественный руководитель: Тихонова Юлия Сергеевна
СПбГУПТД
 
Номинация: Водная стихия
1 место
Иванченко Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: Вода - источник жизни
Художественный руководитель:
Ткачева Ольга Ивановна, Вильдяксова Екатерина Сергеевна.
 
Номинация: Портрет
1 место
Комарова Дарья Владимировна
Название конкурсной работы: Взгляд юности
Художественный руководитель: Абдрахманова Рано Рашитовна
СПб ГБПОУ "Академия "ЛОКОН"
2 место
Шмелев Максим Владимирович
Название конкурсной работы: Портрет Хацунэ Мику
Художественный руководитель: Шмелева Юлия Владимировна
МОУ СШ №48, г. Ярославль
 
Номинация: Фигура человека (голова, бюст, торс, статуя)
1 место
КайтмазоваХаника Магомедовна
Название конкурсной работы: «Сократ» гипсовая голова
Художественный руководитель: Почетный работник культуры г. Москвы
Проскурина Ольга Андреевна
ДШИ им. Е. Ф. Светланова
==

Конкурс декоративно-прикладной и кукольный

Номинация: Резьба
1 место
Иванченко Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: Декоративная тарелка в технике геометрической резьбы по дереву
Художественный руководитель:
Анпилов Борис Борисович
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Морозова Елизавета Леонидовна
Название конкурсной работы: Дед Мороз
Художественный руководитель: Ковалева Наталья Филипповна
ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска"
==
Конкурс живописи

Номинация: Архитектура
1 место
Мус Вероника Николаевна
Название конкурсной работы: Среди стен
Художественный руководитель: Викулина Екатерина Андреевна
СПбГУПТД
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Зотова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Копия работы Диего Риверы Натюрморт с бутылкой
Художественный руководитель: Викулина Екатерина Андреевна
СПбГУПТД
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Богучарская Полина Александровна
Название конкурсной работы: Дождливый Петербург
Художественный руководитель: Тихонова Юлия Сергеевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
2 место
Солдатова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Набережная
Художественный руководитель: Королёва Анна Юрьевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
3 место
Мерзлова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: На прогулке
Художественный руководитель: Королёва Анна Юрьевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
 
Номинация: Портрет
1 место
Громова София Романовна
Название конкурсной работы: Портрет друга
Художественный руководитель: Королёва Анна Юрьевна
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
 
Номинация: Религиозные мотивы
1 место
Семенова Екатерина Павловна
Название конкурсной работы: Искушение Христа
Художественный руководитель: Тихонова Юлия Сергеевна
Санкт-Петербургский Государственный университет промышленных технологий и дизайна, СПБГУПТД
 
Номинация: Свободная тема и эксперименты
1 место
КайтмазоваХаника Магомедовна
Название конкурсной работы: В цветущем саду
Художественный руководитель: Почетный работник культуры г. Москвы
Проскурина Ольга Андреевна
ДШИ им. Е. Ф. Светланова
==

Конкурс литературы

Номинация: Сказка
1 место
Иванченко Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: В Новый Год
 
==
Конкурс текстильный

Номинация: Батик
1 место
Балалаева Алиса Сергеевна
Название конкурсной работы: Сновидение
Художественный руководитель: Орлова П.С
СПГХПА им. Штиглица
==

Конкурс фотографии

Номинация: Природа моего края (раздел цифрового искусства - конкурс фотографий)
1 место
СагитоваЗалифаАзаматовна
Название конкурсной работы: Известь /Limestone
Художественный руководитель:
УУИ(к) - Уфимское Училище Искусств (колледж)