Печать
Категория: Сезон "2021-лето, Москва"
Просмотров: 88
Возрастная группа: «Детская»: до 7 лет

Конкурс живописи | Classical painting competition
1 место
Федорова Аделия Андреевна
Название конкурсной работы: Весна
Художественный руководитель: Кузнецова Ольга Сергеевна
Студия живописи "Градиент"
2 место
Федорова Аделия Андреевна
Название конкурсной работы: Благородный лев
Художественный руководитель: Кузнецова Ольга Сергеевна
Студия живописи "Градиент"
2 место
Пономарева София Глебовна
Название конкурсной работы: Одуванчики
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
Галерея "Пятый дом"
2 место
Федорова Аделия Андреевна
Название конкурсной работы: Совиная любовь
Художественный руководитель: Кузнецова Ольга Сергеевна
Студия живописи "Градиент"
3 место
Насыбуллина Ариана
Название конкурсной работы: Автопортрет
Художественный руководитель: Каширова Ирина Васильевна
 
Конкурс акварели | Watercolor competition
1 место
Грунтова Амелия Андреевна
Название конкурсной работы: Рыбка
Художественный руководитель: Соловянчик Эльвира Адамовна
Гимназия №10 г.Минск, Беларусь
2 место
Прохоренко Виолета Александровна
Название конкурсной работы: На большом воздушном шаре
 
Конкурс графики | Graphic competition
1 место
Колчева Евдокия Ивановна
Название конкурсной работы: Горы
Художественный руководитель: Катя Борг (Богачева)
2 место
Колчева Евдокия Ивановна
Название конкурсной работы: Портрет Мамы
Художественный руководитель: Катя Борг (Богачева)
 
Конкурс декоративно-прикладной и кукольный | Crafts and dolls competition
1 место
Пономарева София Глебовна
Название конкурсной работы: Малахитовая шкатулка
Художественный руководитель: Шевякова Елена Николаевна
Галерея "Пятый дом"
 
Конкурс литературы | Literature competition
1 место
Ажермачева Аня
Название конкурсной работы: Золотая лягушка
 
Конкурс скульптуры | Sculpture competition
1 место
Стребкова Полина Евгеньевна
Название конкурсной работы: Открыты крылья для полёта
Художественный руководитель: Просвиркина Татьяна Павловна
Студия "Снежка"
2 место
Таныгина Екатерина Васильевна
Название конкурсной работы: Цветы для мамы
Художественный руководитель: Просвиркина Татьяна Павловна
Студия "Снежка"
 
Конкурс чтецов | Reading competition
1 место
Акулов Арсений Денисович
Название конкурсной работы: В нашей Солнечной Системе
Художественный руководитель: Хрестина Анна Васильевна
Детский сад N19 "Солнышко"
 
======================

Возрастная группа: «Младшая»: от 8 до 10 лет

Конкурс акварели | Watercolor competition
1 место
Шостак Дарья Петровна
Название конкурсной работы: Белорусочка
Художественный руководитель: Соловянчик Эльвира Адамовна
ГУО "Гимназия № 10 г. Минска"
2 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Запах весны
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
3 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Пушкин
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
3 место
Брысина Мария Константиновна
Название конкурсной работы: Моя Семья
Художественный руководитель: Соснова Татьяна Вячеславовна
 
Конкурс анимации | Animation Competition
1 место
Котова Ангелина Сергеевна
Название конкурсной работы: Принцесса Аделина
Художественный руководитель: Цыбулин Александр Васильевич, Цыбулина Татьяна Васильевна
Детская образцовая киностудия анимационных фильмов "Солнышко"

Конкурс графики | Graphic competition
1 место
Макарова Марина Алексеевна
Название конкурсной работы: Египетские мотивы
Художественный руководитель: Логинова Анастасия Вагизовна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центральная детская школа искусств»
2 место
Миляева Виктория Александровна
Название конкурсной работы: Попугай
Художественный руководитель: Харитонова Светлана Игоревна
 
Конкурс декоративно-прикладной и кукольный | Crafts and dolls competition
1 место
Корнешов Николай
Название конкурсной работы: Морская черепаха
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO
1 место
Свиридов Влад
Название конкурсной работы: Верный друг
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO
2 место
Крейнина Александра
Название конкурсной работы: Брошь
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO
3 место
Шипечев Денис
Название конкурсной работы: Весна
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO
3 место
Болонкина Кристина
Название конкурсной работы: Птица Анзуд
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO
3 место
Иванова Влада
Название конкурсной работы: Кошачья натура»
Художественный руководитель: Баранчеева Любовь Анатольевна
СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO
 
Конкурс живописи | Classical painting competition
1 место
Бизюлева Кристина Александровна
Название конкурсной работы: Морское путешествие
Художественный руководитель: Жигалкина Диана Вячеславовна
ГБУ Досуговый центр Богородское
2 место
Кольб Вероника
Название конкурсной работы: Штиль
Художественный руководитель: Светлана Шенк
Go2art
3 место
Кольб Вероника
Название конкурсной работы: Глаза тигра
Художественный руководитель: Светлана Шенк
Go2art
3 место
Котова Ангелина Сергеевна
Название конкурсной работы: Она
Художественный руководитель: Крюкова Валерия Николаевна
ДБУ ДО Детская художественная школа имени И.И. Крылова г. Азова
 
Конкурс скульптуры | Sculpture competition
1 место
Титова Надежда
Название конкурсной работы: Наводнение. Дедушка спасает своих питомцев
 
Конкурс текстильный | Textile competition
1 место
Кмыта-Колобанов Давид Сергеевич
Название конкурсной работы: Мемориал Славы на Сапун-Горе
Художественный руководитель: Евсеева Елена Михайловна
ГБОУ Гимназия №5 г.Севастополя
 
Конкурс фотографии | Photography competition
1 место
Кмыта-Колобанов Давид Сергеевич
Название конкурсной работы: Чайка на вечернем пляже
Художественный руководитель: Евсеева Елена Михайловна
ГБОУ Гимназия №5 г.Севастополя
2 место
Кольб Вероника
Название конкурсной работы: Любимый город
3 место
Кольб Вероника
Название конкурсной работы: Яркое лето
 
Конкурс чтецов | Reading competition
1 место
Серебрянник Софья Андреевна
Название конкурсной работы: Нет, счастье на базаре не купить
Художественный руководитель: Зайцева Елена Александровна
МАУ ДО СДДТ
==============
 
Возрастная группа: «Средняя»: от 11 до 13 лет

Конкурс акварели | Watercolor competition
1 место
Дюро Ксения Валерьевна
Название конкурсной работы: Лето, ах лето!!!
Художественный руководитель: Соловянчик Эльвира Адамовна
10 гимназия г.Минск
 
Конкурс графики | Graphic competition
1 место
Колгушкина Алиса Кирилловна
Название конкурсной работы: Скопинская керамика
Художественный руководитель: Солнцева Татьяна Александровна
МБУДО "Детская школа искусств № 7" г. Рязань
2 место
Малкина Анастасия Петровна
Название конкурсной работы: Автопортрет. Настя.7 лет
Художественный руководитель: Васильева Валентина Владимировна
МБУ ДО "Детская художественная школа №1" г.Нижний Новгород
3 место
Кривоносова Кристина Романовна
Название конкурсной работы: Импровизация
Художественный руководитель: Куценко Елена Владимировна
МКУ ДО ДШИ г. Россошь, Воронежская область
3 место
Булавина Таисия Сергеевна
Название конкурсной работы: Маяк
 
Конкурс декоративно-прикладной и кукольный | Crafts and dolls competition
1 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Машенька
Художественный руководитель: Шарова Надежда Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36" г. Владимир
2 место
Шевчук Валерия Николаевна
Название конкурсной работы: Детство
Художественный руководитель: Канищева Ксения Олеговна
Детская школа искусств №1
 
Конкурс живописи | Classical painting competition
1 место
Торопина Вероника Юрьевна
Название конкурсной работы: Зимняя сказка
Художественный руководитель: Харитонова Светлана Игоревна
ВТОО СХР
2 место
Малкина анастасия Петровна
Название конкурсной работы: Портрет Африканки
Художественный руководитель:
МБУ ДО "Детская удожественная школа № 1" г.Нижний Новгород
3 место
Шумарова Ульяна Борисовна
Название конкурсной работы: Мечта о космосе
Художественный руководитель: Кожевникова Мария Игоревна
МБУДО Детская художественная школа №1 им. В.Е. Татлина г. Пензы
3 место
Купцова Кира Максимовна
Название конкурсной работы: Таволга
Художественный руководитель: Марченко Елена Николаевна
ГБОУ школа №494 Выборгского района г.Санкт-Петербурга Студия творческой направленности ОДОД
3 место
Торопина Вероника Юрьевна
Название конкурсной работы: Маленький леопард
Художественный руководитель: Харитонова Светлана Игоревна
ВТОО СХР
 
Конкурс литературы | Literature competition
1 место
Липатов Елисей Сергеевич
Название конкурсной работы: Весна
Номинация: Свободная тема и эксперименты
Художественный руководитель: Комар Надежда Николаевна
МБОУ СОШ №8
 
Конкурс скульптуры | Sculpture competition
1 место
Штонда Валерия Константиновна
Название конкурсной работы: Лягушка Царевна
Художественный руководитель: Катя Борг (Богачева)
 
Конкурс текстильный | Textile competition
1 место
Антюхова Дарьяна Михайловна
Название конкурсной работы: Малыш
Художественный руководитель: Шарова Надежда Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36" г. Владимир
2 место
Кмыта-Колобанова Мирослава Сергеевна
Название конкурсной работы: Могила неизвестного солдата
Художественный руководитель: Борисова Лилия Васильевна
ГБОУ Гимназия №5 г.Севастополя
 
Конкурс фотографии | Photography competition
1 место
Кмыта-Колобанова Мирослава Сергеевна
Название конкурсной работы: Гало
Художественный руководитель: Борисова Лилия Васильевна
ГБОУ Гимназия №5 г.Севастополя
 
Конкурс чтецов | Reading competition
1 место
Лубашев Кирилл Евгеньевич
Название конкурсной работы: "Монолог попугая" Аркадий Хайт
Художественный руководитель: Жоголева Наталья Владимировна
ДШИ Белокалитвинского района
==============

Возрастная группа: «Старшая»: от 14 до 16 лет

Конкурс акварели | Watercolor competition
1 место
Лазукова Ульяна Игоревна
Название конкурсной работы: Музыка органа
Художественный руководитель: Горбункова Нталья Дмитриевна
ДШИ "Фламинго"
2 место
Сабинина Александра Денисовна
Название конкурсной работы: Антоновка
Художественный руководитель: Костикова Евгения Игоревна
Студия «В облаках»
 
Конкурс графики | Graphic competition
1 место
Ижболдина Юлия Константиновна
Название конкурсной работы: Портрет друга
Художественный руководитель: Волкова Татьяна Георгиевна
МБОУ "СОШ №80 им. В.С. Тарасова"
2 место
Лазукова Ульяна Игоревна
Название конкурсной работы: Натюрморт
Художественный руководитель: Горбункова Наталья Дмитриевна
ДШИ "Фламинго"
3 место
Кришталь Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Федорино горе
3 место
Савва Кристина Алексеевна
Название конкурсной работы: Удивительная встреча
 
Конкурс живописи | Classical painting competition
1 место
Талейкина Ирина Дмитриевна
Название конкурсной работы: Усадьба Гончаровых. Ярополец
Художественный руководитель: Усеня Ольга Юрьевна
ДШИ им. А.Н.Верстовского
2 место
Макарова Полина Игоревна
Название конкурсной работы: Отражение
Художественный руководитель: Пушнина Наталия Александровна
СПАГХЛ им Б.В. Иогансона при РАХ
2 место
Короткова София Валерьевна
Название конкурсной работы: Майская ночь или утопленница
Художественный руководитель: Григорьева Олеся Анатольевна
МБУДО "Художественная Школа" г.Благовещенск
2 место
Карельских Софья Владимировна
Название конкурсной работы: Матисс
Художественный руководитель: Мотовилова Ольга Игоревна
Творческая студия "Мастерская Мотовиловых"
3 место
Карельских Софья Владимировна
Название конкурсной работы: Эльбрус
Художественный руководитель: Мотовилова Ольга Игоревна
Творческая студия "Мастерская Мотовиловых"
 
Конкурс скульптуры | Sculpture competition
1 место
Карельских Софья Владимировна
Название конкурсной работы: Маскарад
Художественный руководитель: Мотовилова Анастасия Игоревна, доцент МИИГАиК
Творческая студия "Мастерская Мотовиловых"
2 место
Иванова Варвара Павловна
Название конкурсной работы: Грустный слоник
Художественный руководитель:
Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение города Владимира "Лингвистическая гимназия № 23 им. А. Г. Столетова"
3 место
Капустина Арина Сергеевна
Название конкурсной работы: Лесные тайны
Художественный руководитель: Катя Борг (Богачева)
============

Возрастная группа: «Юниор»: от 17 лет до 21 года

Конкурс живописи | Classical painting competition
1 место
Тилоева Татьяна Бахриддиновна
Название конкурсной работы: Мать
2 место
Никита Алексеевич Дулерайн
Название конкурсной работы: Улитка в Стране Чудес | Snail in Wonderland
3 место
Никита Алексеевич Дулерайн
Название конкурсной работы: Бременские музыканты | The Bremen Town Musicians
 
Конкурс акварели | Watercolor competition
1 место
Алескерзаде Земфира
Название конкурсной работы: Lovers
Художественный руководитель: Катя Борг (Богачева)
 
Конкурс декоративно-прикладной и кукольный | Crafts and dolls competition
1 место
Буравлева Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с репродукцией
Художественный руководитель: Миронова Светлана Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение детская художественная школа "Колорит" г.Саяногорска
 
Конкурс литературы | Literature competition
1 место
Ким Кристина Никитична
Название конкурсной работы: Парадокс толерантности
2 место
Маркарян Вероника Саркисовна
Название конкурсной работы: Осенний чай
Художественный руководитель: Маркарова Марина Юрьевна
 
Конкурс фотографии | Photography competition
1 место
Чечкина Наталья Викторовна
Название конкурсной работы: Тени
 
Конкурс чтецов | Reading competition
1 место
Воробьев Степан Олегович
Название конкурсной работы: Василий Макарович Шукшин - "Любовное письмо"
Художественный руководитель: Михайлова Лариса Ильинична
-
===============

Возрастная группа: «Педагоги»

Конкурс декоративно-прикладной и кукольный | Crafts and dolls competition
1 место
Докучаева Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Кружево для молодежи
2 место
Докучаева Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Кружевные наличники
3 место
Докучаева Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Резная кость севера в костюме
3 место
Баранчеева Любовь Анатольевна
Название конкурсной работы: В стиле "Модерн"
 
Конкурс графики | Graphic competition
1 место
Миронова Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: Мужской портрет
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа "Колорит"г.Саяногорска
 
Конкурс скульптуры | Sculpture competition
1 место
Катя Борг (Богачева)
Название конкурсной работы: Вдохновлен Вдохновленович Слон
 
Конкурс текстильный | Textile competition
1 место
Шихалева Наталья Георгиевна
Название конкурсной работы: Шаль "Нарядная"