Надписи на дипломы для заочных участников (список для проверки правильности заполнения!)

Внимание: необходимо проверить надписи и прислать на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. недостающую информацию. После этого будут напечатаны и высланы дипломы  

 

 

Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Абдимомунова Муслима

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель: Кончакова Наталья Леонидовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №66»
Директор: Жешко Татьяна Аркадьевна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Агеева Дарья Игоревна 

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель:

Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Алтухова Алина Дмитриевна

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель: Тюрюханова Наталья Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская Художественная школа №3»
Директор: Степанова Светлана Алексеевна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Артемьева Алиса Артемовна

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель: Гордиенко Елена Николаевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19»
Директор: Побокина Елена Геннадьевна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Ахваткина Екатерина Андреевна

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель: Ерохина Александра Владимировна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств им. В.В.Крайнева» 
Директор: Аксенова Елена Алексеевна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Белова Галина Романовна

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель:
ЯРОСЛАВСКОЕ  ХУДОЖЕСТВЕННОЕ  УЧИЛИЩЕ
Директор: С.М. Коровин 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Белоусова Елизавета Владимировна

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель: Белоусова Ирина Сергеевна
Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования иркутская областная детская школа искусств
Директор:  Володин Арсений Вячеславович

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Бенчаров Тихон

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель: Дюжева Вера Михайловна
Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутская областная детская школа искусств
Директор:  Володин Арсений Вячеславович

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Богачева Ульяна Евгеньевна

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель:
Анна Владимировна Смирнова.

Преподаватель МБУ ДО ДШИ им. В.И. Воробья г. Мончегорска
Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Бородкина Яна Евгеньевна

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель: Шпилько Екатерина Олеговна
МБУДО «Дворец детского творчества»
Директор: Мусский Сергей Викторович

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Братанова Екатерина Николаевна

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель: Кононова Светлана Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа Угличского муниципального района
Директор: Очкина Людмила Михайловна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Бронникова Юлия Сергеевна

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель: Логвинчук Ольга Николаевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское»
Директор: Бубнова Елена Владимировна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Вагина Анна Павловна 

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель: Поликарпочкина Юлия Валентиновна
Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования иркутская областная детская школа искусств
Директор: Володин Арсений Вячеславович

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Власовских Дарья Юрьевна

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель:
 ДХШ г. Мурманска
Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Герасимчик Ирина Алексеевна

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель: Васильева Оксана Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 1»
Директор: Васильева Оксана Александровна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Головачёва Любовь 

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель: Кончакова Наталья Леонидовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №66»(МБУ ДО «ДШИ № 66)» , 3 класс
Директор: Жешко Татьяна Аркадьевна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Горожанкина Елена

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель:
УВР ДХШ им.Д.И.Каратанова
Директор: Татьяна Измоденова

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Татаринова Валерия Сергеевна

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель:
УВР ДХШ им.Д.И.Каратанова
Директор: Татьяна Измоденова

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Золотарева Яна Александровна

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель:
УВР ДХШ им.Д.И.Каратанова
Директор: Татьяна Измоденова

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Гровер Екатерина Евгеньевна

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель:
УВР ДХШ им.Д.И.Каратанова
Директор: Татьяна Измоденова

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Мухометьянова Алиса Романовна

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель:
УВР ДХШ им.Д.И.Каратанова
Директор: Татьяна Измоденова

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Грабовская Людмила

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель: Шестакова Ирина Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Норильская детская художественная школа»
Директор: Мозговая Татьяна Витальевна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Дмитриева Любава

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель: Смольянинова Мария Дмитреевна, Клочкова Екатерина Владимировна
ГБПОУ города Москвы КМТИ им Г.П.Вишневской
Директор: Мызина Надежда Николаевна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Дмитриева Полина

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель:

Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Закревская Эльвира Андреевна

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель: Рыженко Любовь Сергеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская школа искусств № 4 города Мурманска
Директор: Зиангирова Алсу Ахатовна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Звонкова Валерия 

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель:
Балаковская художественная школа
Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Зудина Софья Алексеевна

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель: Козейкина Влада Олеговна
ПРОУН
Директор: Козейкина Влада Олеговна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Зуенко Александра 

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель:
Балаковская художественная школа
Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Измайлова Валерия Романовна

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель: Гагарина Ольга Павловна
Средняя общеобразовательная школа № 233 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Директор: Белошапкина Алина Олеговна 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Ипатова Анна Дмитриевна

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель: Гордиенко Елена Николаевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19»
Директор: Побокина Елена Геннадьевна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Ишмурзина Мария Валерьевна

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель:
Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного 
Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Качалова Дарья

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель:
МОУ ДО ДШИ
Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Кизилова Станислава 

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель:
ДШИ некр.
Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Кондрашова Мария

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель: Коврижина Светлана Владимировна, Блинова Екатерина Викторовна, Колмогорова Людмила Юрьевна
МБУ ДО «Детская школа искусств №55№
Директор: Степанова Диана Викторовна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Кручинина Елизавета

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель: Коробенко Наталья Викторовна
МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Советско-Гаванского муниципального района
Директор: Король Светлана Борисовна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Кудзиев Азамат

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель:

Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Кузнецова Яна

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель:
МБУ ДО Южская ДШИ
Директор: И. В. Боровкова

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Кузовкова Анна

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель: Коврижина Светлана Владимировна
МБУ ДО «Детская школа искусств №55№
Директор: Степанова Диана Викторовна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Лебедикова Валерия

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель:

Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Ломтева Виолетта Алексеевна

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель: Логвинчук Ольга Николаевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское»
Директор: Бубнова Елена Владимировна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Мазурова Анна Витальевна

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель: Гуданаева Светлана Борисовна
МБОУ ДО «Детская художественная школа №2 имени А.А. Дейнеки»
Директор: Жанна Николаевна Царевская

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Мальгинова Анна Александровна

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель: Бубнова Елена Владимировна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское»
Директор: Бубнова Елена Владимировна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Негрешный Степан

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель: Сбытова Алла Борисовна, Александров Владимир Иванович.
ГБ ПОУ г. Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской»
Директор: Ахметов Айдар Мансурович

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Павленко Виктория Алексеевна

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель: Логвинчук Ольга Николаевна
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа с. Донское»
Директор: Бубнова Елена Владимировна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Паршукова Алина 

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

Художественный руководитель: Иванова Светлана Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №66»(МБУ ДО «ДШИ № 66)» 5 класс
Директор: Жешко Татьяна Аркадьевна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Попова Юлиана Александровна (нет 1 дня)

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель:

Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Пробст Анна

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель: Ширшова Ирина Петровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1»
Директор: Сморода Галина Петровна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Ракина Виктория Викторовна

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель: Меренова Татьяна Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
Директор: Оськина Татьяна Валерьевна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Рогозина Валерия

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель:

Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Семенова Анастасия Андреевна

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель: Планида Зоя Александровна
Детская школа искусств Морозовского района
Директор: Муляр Анатолий  Андреевич

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Сорокина Анна

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель: Галямова Мария Валерьевна
МБУ ДО «Детская школа искусств №55№
Директор: Степанова Диана Викторовна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Старостина Софья Константиновна

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель:

Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Сугакова Екатерина Витальевна 

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель:

Директор: 

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Токарева Николь Николаевна

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель: Пастухова Алена Ивановна
МБОУ ДО «Крутинский районный дом Детского творчества» Крутинского муниципального района Омской области
Директор: Терлеева Светлана Александровна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Тютликова Маргарита Дмитриевна

Младшая возрастная группа (9 -11 лет)

Художественный руководитель: Соколова Ирина Владимировна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова".
Директор: Гурчанова Ольга Сергеевна

----------------------------------------------------


Победитель отборочного тура (финалист конкурса)

Шпынёва Анастасия

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)

Художественный руководитель:
Ярославское художественное училище
Директор: 

----------------------------------------------------