Надписи на дипломы для очных участников (список для проверки правильности заполнения!)

Внимание: необходимо проверить надписи и прислать на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. недостающую информацию. После этого будут напечатаны и высланы дипломы  

 

 

Участник финала конкурса

 Залюбовская Арина Дмитриевна

Младшая возрастная группа

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки»
Директор Никитина Алла Владленовна
Художественный руководитель Мещанинова Нина Геннадьевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Кочеткова Елизавета Егоровна

Младшая возрастная группа

Дополнительное образование детей и взрослых ИП "Акинчикова М.И."
Директор Акинчикова Маргарита Ивановна
Художественный руководитель Акинчикова Маргарита Ивановна

---------------------------------------------------------

Лауреат II (второй) степени

Уварова Диана Валентиновна

Младшая возрастная группа

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Центр»
Директор Полянская Александра Яковлевна
Художественный руководитель Давыдова Светлана Юрьевна

---------------------------------------------------------

Лауреат I (первой) степени

Мышева Софья Алексеевна

Младшая возрастная группа

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"
Директор Гурчанова Ольга Сергеевна
Художественный руководитель Соколова Ирина Владимировна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Снеговая Елизавета Дмитриевна

Младшая возрастная группа


Директор
Художественный руководитель 

---------------------------------------------------------

Лауреат IV (четвертой) степени

Леонтьева Полина Вадимовна

Младшая возрастная группа

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"
Директор Гурчанова Ольга Сергеевна
Художественный руководитель Соколова Ирина Владимировна

---------------------------------------------------------

Лауреат III (третьей) степени

Баранцева Злата Сергеевна

Младшая возрастная группа

НДХШ "Артхоум"
Директор Коршунова Елена Владиславовна
Художественный руководитель Коршунова Елена Владиславовна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Налесная Анжелика Алексеевна 

Младшая возрастная группа


Директор
Художественный руководитель Новак Ирина Петровна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Малкина Анастасия Петровна

Младшая возрастная группа

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа № 1 г. Нижнего Новгорода
Директор Колесников Владимир Григорьевич
Художественный руководитель Барышникова Майя Евгеньевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Кресова Екатерина

Младшая возрастная группа

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа №141
Директор Цветкова Юлия Викторовна
Художественный руководитель Кобикова Наталья Эдуардовна, Кокорина Ксения Петровна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Глинка Евгения Михайловна

Младшая возрастная группа

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Тимирязевская детская художественная школа»

Директор Протасов Юрий Иванович
Художественный руководитель Жилкина Юлия Викторовна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Пинчук Анастасия Константиновна

Младшая возрастная группа

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"
Директор Гурчанова Ольга Сергеевна
Художественный руководитель Белоусов Денис Александрович

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Назарова Марина Андреевна

Младшая возрастная группа

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Санкг-Петербургская детская школа искусств Np10"
Директор Орлова Наталия Анатольевна
Художественный руководитель Назарова Анна Михайловна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Филиппова  Марина  Алексеевна

Младшая возрастная группа

ДДТ «Юность»
Директор ИО директора Надежда Ивановна Воробьева
Художественный руководитель Кукушкина Нина Николаевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Пинчук Анастасия Константиновна

Младшая возрастная группа

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"
Директор Гурчанова Ольга Сергеевна
Художественный руководитель Белоусов Денис Александрович

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Лыткина Василиса Андреевна

Младшая возрастная группа

Изостудия Государственного Дарвиновского музея
Директор Валкина Тамара Николаевна
Художественный руководитель Валкина Тамара Николаевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Коркина Софья Сергеевна

Младшая возрастная группа


Директор
Художественный руководитель Орловская Ольга Викторовна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Ковалева Дарина Сергеевна

Младшая возрастная группа

МБУДО Детская школа искусств № 4 г. Новосибирск
Директор Миллер Татьяна Владимировна
Художественный руководитель Солнышкова Ольга Владимировна

---------------------------------------------------------

Лауреат II (второй) степени

 Пичугина Евдокия Евгеньевна

Средняя возрастная группа

ГБ ПОУ г. Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской»
Директор И.о. директора Ахметов Айдар Мансурович
Художественный руководитель Сбытова Алла Борисовна, Фридман Любовь Васильевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Возняк Дарья Михайловна

Средняя возрастная группа

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы Детская художественная школа «Солнцево»
Директор Баутрук Татьяна Юльевна
Художественный руководитель Сердюкова Надежда Александровна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Барбасова Наталья Викторовна

Средняя возрастная группа

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 19"
Директор Побокина Елена Геннадьевна
Художественный руководитель Гордиенко Анна Анатольевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Меренкова Полина Владимировна

Средняя возрастная группа

ГБ ПОУ г. Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской»
Директор И.о. директора Ахметов Айдар Мансурович
Художественный руководитель Сбытова Алла Борисовна, Фридман Любовь Васильевна

---------------------------------------------------------

Лауреат IV (четвертой) степени

 Максимова Яна Александровна

Средняя возрастная группа

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №3», г. Нижний Новгород
Директор Паламодов Павел Андреевич
Художественный руководитель Юхлина Светлана Валерьевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Плиев Павел Рудольфович

Средняя возрастная группа

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением художественно эстетического профиля "Республиканский лицей искусств"
Директор Директор Ходова Фатима Альбертовна
Художественный руководитель Бдтаева Фатима Хазбиевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Сабитова Динара Ренатовна

Средняя возрастная группа

Художественная школа Академия искусств «Строгановские традиции»
Директор Козорезенко Петр Петрович
Художественный руководитель Сабитова Надия Гаяревна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Беспалова Виктория  Андреевна

Средняя возрастная группа


Директор
Художественный руководитель 

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Гуденко Дарья Яковлевна

Средняя возрастная группа

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Центр»
Директор Полянская Александра Яковлевна
Художественный руководитель Давыдова Светлана Юрьевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Аксёнов Никита Константинович

Средняя возрастная группа

МБУДО «Детская художественная школа» г. Магнитогорска
Директор Баталова Ирина Семёновна
Художественный руководитель Байгузина Элина Марсильевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Ермакова Анна Андреевна

Средняя возрастная группа

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская художественная школа № 7»
Директор Игнатович Наталья Юрьевна
Художественный руководитель Вишневская Татьяна Ивановна

---------------------------------------------------------

Лауреат III (третьей) степени

Куракина Анна Юрьевна

Средняя возрастная группа

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская художественная школа имени В.А.Ватагина»
Директор Левчук Анастасия Александровна
Художественный руководитель Новоселова-Чанга Анна Юрьевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Фолосова Дарья

Средняя возрастная группа


Директор
Художественный руководитель 

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Савранская Ксения Олеговна

Средняя возрастная группа

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования г.Москвы (Детская художественная школа №6)
Директор Сапожникова Екатерина Леонидовна
Художественный руководитель Киприянова Ирина Юрьевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Куренкова Ксения Сергеевна

Средняя возрастная группа

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская художественная школа № 7»
Директор Игнатович Наталья Юрьевна
Художественный руководитель Кочетков Владимир Александрович

---------------------------------------------------------

Лауреат I (первой) степени

 Велижева Анастасия Ивановна

Средняя возрастная группа

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская художественная школаимени В.А.Серова»
Директор Серова екатерина Дмитриевна
Художественный руководитель Канева Елена Владимировна, Грибкова Галина Юрьевна, Кудрявцева Софья Дмитриевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Бахтиярова Элина Равилевна

Средняя возрастная группа

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Центр»
Директор Полянская Александра Яковлевна
Художественный руководитель Давыдова Светлана Юрьевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Александров Артем Александрович

Средняя возрастная группа

БУДО г.Москвы ДХШ "Солнцево"
Директор Баутрук Татьяна Юльевна
Художественный руководитель Становова Татьяна Георгиевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Дрозденко Дарья Максимовна

Старшая возрастная группа

Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославское художественное училище»
Директор Коровин Сергей Михайлович
Художественный руководитель Морев Андрей Евгеньевич

---------------------------------------------------------

Гран-при конкурса

Стяжкина София Дмитриевна

Старшая возрастная группа

БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии
Директор Ануфриев Владимир Николаевич
Художественный руководитель Серебрякова Татьяна Юрьевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Панафидина Наталья Павловна

Старшая возрастная группа

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центральная детская школа искусств"
Директор Кудряшова Инна Владимировна
Художественный руководитель Мальцева Ольга Юрьевна

---------------------------------------------------------

Лауреат IV (четвертой) степени

 Киргизова Екатерина Владимировна

Старшая возрастная группа

БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии
Директор Ануфриев Владимир Николаевич
Художественный руководитель Бритвин Виктор Глебович

---------------------------------------------------------

Лауреат II (второй) степени

 Яковлева Дарья Владимировна

Старшая возрастная группа

БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии
Директор Ануфриев Владимир Николаевич
Художественный руководитель Бритвин Виктор Глебович

---------------------------------------------------------

Лауреат I (первой) степени

Зубкова Екатерина Андреевна

Старшая возрастная группа

БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии
Директор Ануфриев Владимир Николаевич
Художественный руководитель Серебрякова Татьяна Юрьевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Замараева Полина Витальевна

Старшая возрастная группа

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центральная детская школа искусств"
Директор Кудряшова Инна Владимировна
Художественный руководитель Мальцева Ольга Юрьевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Шпынева Анастасия Алексеевна

Старшая возрастная группа

Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославское художественное училище»
Директор Коровин Сергей Михайлович
Художественный руководитель Замотина Елена Юрьевна

---------------------------------------------------------

Лауреат III (третьей) степени

Скворцова Мария Владимировна

Старшая возрастная группа

БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)»
Директор Ануфриев Владимир Николаевич
Художественный руководитель Бритвин Виктор Глебович

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Белова Галина Романовна

Старшая возрастная группа

Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области «Ярославское художественное училище»
Директор Коровин Сергей Михайлович
Художественный руководитель Ричи-Мингани Роланда Ивановна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Ерешко Анастасия Сергеевна

Старшая возрастная группа

ГБПОУ КК «Краснодарский Архитектурно-Строительный Техникум»
Директор Панеш Тамара Айсовна
Художественный руководитель Конотоп Светлана Владимировна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Смирнова Арина Дмитриевна

Старшая возрастная группа

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки»
Директор Никитина Алла Владленовна
Художественный руководитель Кудрявцев Владимир Владимирович

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Белова Александра Сергеевна

Старшая возрастная группа

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центральная детская школа искусств"
Директор Кудряшова Инна Владимировна
Художественный руководитель Мальцева Ольга Юрьевна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

Журавлева Екатерина Сергеевна

Старшая возрастная группа

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа" муниципального образования город-курорт Анапа
Директор Сахно Сергей Александрович
Художественный руководитель Арутюнова Рузанна Суреновна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Дурдыева Айгуль Амановна

Старшая возрастная группа

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканская художественная гимназия-интернат им.Касима Аскаровича Давлеткильдеева
Директор Садыкова Гулемеш Хайрулловна
Художественный руководитель Мазитова Любовь Рафаэловна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Лепехова Инга Александровна

Старшая возрастная группа

ГБПОУ города Москвы КМТИ им Г.П.Вишневской
Директор Мызина Надежда Николаевна
Художественный руководитель Смольянинова Мария Дмитреевна, Клочкова Екатерина Владимировна

---------------------------------------------------------

Участник финала конкурса

 Максютова Милана Альбертовна

Старшая возрастная группа


Директор
Художественный руководитель 

---------------------------------------------------------