Победители 2018 года (очные участники)

"Сеть магазинов для художников «Передвижник» предоставила подарки для победителей: художественные материалы фирмы Малевичъ".
Московский архитектурно-строительный институт (МИТУ-МАСИ) предоставил всем победителям наборы для творчества и создания новых работ.
Поздравляем победителей!
 
 
Гран-при конкурса
 
Стяжкина София Дмитриевна
Старшая возрастная группа
БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии
Директор Ануфриев Владимир Николаевич
Художественный руководитель Серебрякова Татьяна Юрьевна
 
Младшая возрастная группа

Лауреат I (первой) степени
Мышева Софья Алексеевна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"
Директор Гурчанова Ольга Сергеевна
Художественный руководитель Соколова Ирина Владимировна
 
Лауреат II (второй) степени
Уварова Диана Валентиновна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Центр»
Директор Полянская Александра Яковлевна
Художественный руководитель Давыдова Светлана Юрьевна

Лауреат III (третьей) степени
Баранцева Злата Сергеевна
НДХШ "Артхоум"
Директор Коршунова Елена Владиславовна
Художественный руководитель Коршунова Елена Владиславовна

Лауреат IV (четвертой) степени
Леонтьева Полина Вадимовна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"
Директор Гурчанова Ольга Сергеевна
Художественный руководитель Соколова Ирина Владимировна
 
Средняя возрастная группа
 
Лауреат I (первой) степени
Велижева Анастасия Ивановна
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская художественная школаимени В.А.Серова»
Директор Серова екатерина Дмитриевна
Художественный руководитель Канева Елена Владимировна, Грибкова Галина Юрьевна, Кудрявцева Софья Дмитриевна

Лауреат II (второй) степени
Пичугина Евдокия Евгеньевна
ГБ ПОУ г. Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской»
Директор И.о. директора Ахметов Айдар Мансурович
Художественный руководитель Сбытова Алла Борисовна, Фридман Любовь Васильевна

Лауреат III (третьей) степени
Куракина Анна Юрьевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская художественная школа имени В.А.Ватагина»
Директор Левчук Анастасия Александровна
Художественный руководитель Новоселова-Чанга Анна Юрьевна

Лауреат IV (четвертой) степени
Максимова Яна Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №3», г. Нижний Новгород
Директор Паламодов Павел Андреевич
Художественный руководитель Юхлина Светлана Валерьевна
 
Старшая возрастная группа
 
Лауреат I (первой) степени
Зубкова Екатерина Андреевна
БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии
Директор Ануфриев Владимир Николаевич
Художественный руководитель Серебрякова Татьяна Юрьевна

Лауреат II (второй) степени
Яковлева Дарья Владимировна
БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии
Директор Ануфриев Владимир Николаевич
Художественный руководитель Бритвин Виктор Глебович

Лауреат III (третьей) степени
Скворцова Мария Владимировна
БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)»
Директор Ануфриев Владимир Николаевич
Художественный руководитель Бритвин Виктор Глебович

Лауреат IV (четвертой) степени
Киргизова Екатерина Владимировна
БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии
Директор Ануфриев Владимир Николаевич
Художественный руководитель Бритвин Виктор Глебович